Профильные комитеты

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку, связям со СМИ и общественностью

Председатель:

Маркинова Татьяна Николаевна

Заместитель:

Говязова Анна Викторовна

Состав комитета

  • Апетенок Екатерина Вячеславовна
  • Галемский Андрей Владимирович
  • Говязова Анна Викторовна
  • Истомин Сергей Михайлович
  • Ковтун Андрей Иванович
  • Маркинова Татьяна Николаевна
  • Петрухненко Николай Александрович
  • Савченков Сергей Олегович
  • Сухотин Дмитрий Владимирович
  • Шмонин Иван Александрович
Положение: Комитет по местному самоуправлению, правопорядку, связям со СМИ и общественностью

Комитет по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

Председатель:

Галемский Андрей Владимирович

Заместитель:

Шмонин Иван Александрович

Состав комитета

  • Аксенов Александр Николаевич
  • Апетенок Екатерина Вячеславовна
  • Береснев Валерий Васильевич
  • Боровской Геннадий Николаевич
  • Буланович Олег Александрович
  • Веревкин Андрей Александрович
  • Галемский Андрей Владимирович
  • Жуков Вячеслав Александрович
  • Карпов Александр Владимирович
  • Ковтун Андрей Иванович
  • Налбандян Альберт Георгиевич
  • Петрухненко Николай Александрович
  • Прусс Максим Петрович
  • Федякин Игорь Викторович
  • Халеков Сергей Владимирович
  • Шмонин Иван Александрович
  • Щербинин Андрей Валериевич
Положение: Комитет по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

Комитет по бюджету, финансам и налогам и собственности

Председатель:

Истомин Сергей Михайлович

Заместитель:

Соловьев Андрей Геннадьевич

Состав комитета

  • Веревкин Андрей Александрович
  • Жуков Вячеслав Александрович
  • Истомин Сергей Михайлович
  • Майнулова Татьяна Геннадьевна
  • Окружнов Вадим Владимирович
  • Саватнеева Юлия Алеександровна
  • Соловьев Андрей Геннадьевич
  • Халеков Сергей Владимирович
  • Чебан Дмитрий Васильевич
  • Щербинин Андрей Валериевич
Положение: Комитет по бюджету, финансам и налогам и собственности

Комитет по социальным вопросам

Председатель:

Сухотин Дмитрий Владимирович

Заместитель:

Окружнов Вадим Владимирович

Состав комитета

  • Аксенов Александр Николаевич
  • Апетенок Екатерина Вячеславовна
  • Боровской Геннадий Николаевич
  • Буланович Олег Александрович
  • Говязова Анна Викторовна
  • Майнулова Татьяна Геннадьевна
  • Маркинова Татьяна Николаевна
  • Налбандян Альберт Георгиевич
  • Окружнов Вадим Владимирович
  • Прусс Максим Петрович
  • Саватнеева Юлия Алеександровна
  • Савченков Сергей Олегович
  • Соловьев Андрей Геннадьевич
  • Федякин Игорь Викторович
  • Чебан Дмитрий Васильевич
Положение: Комитет по социальным вопросам

Мандатная комиссия

Председатель:

Чебан Дмитрий Васильевич

Секретарь:

Говязова Анна Викторовна

Состав комиссии

  • Говязова Анна Викторовна
  • Майнулова Татьяна Геннадьевна
  • Петрухненко Николай Александрович
  • Савченков Сергей Олегович
  • Чебан Дмитрий Васильевич
Положение: Мандатная комиссия

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Наши социальные сети


 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам