План работы на январь 2022 г.

Мероприятие Дата
проведения
Место
проведения
1. 46-я очередная сессия Совета народных депутатов Беловского городского округа по вопросам:
1. «Об итогах работы Совета народных депутатов Беловского городского округа за 2021 год».
2. «О ситуации на рынке труда в Беловском городском округе».
3. «О развитии волонтерского движения на территории Беловского городского округа»
4. «О внесении изменений в Устав Беловского городского округа».
27.01.2022
10:00
зал заседаний АБГО
2. Предсессия
25.01.2022
14:00
зал заседаний АБГО
3. Участие в ВКС с Законодательным Собранием Кемеровской области - Кузбасса каждый вторник 10:00 Каб. № 212
АБГО
4. Заседание оргкомитета по подготовке празднования 25-летия Совета народных депутатов Беловского городского округа 19.01.2022
14:00
Каб. № 212
5. Заседание комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства по вопросу: «О капитальном ремонте жилья на территории Беловского городского округа» 20.01.2022
14:00
зал заседаний АБГО
6. Участие в заседании Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса. 26.01.2022
10:00
Каб. № 212 АБГО
7. Прием населения депутатами на округах. В течение месяца по графику Телефон 2-08-33
8. Прием населения председателем Совета. 18.01.2022
13:00 - 14:00
Каб. № 212
АБГО

Перспективный план по рассмотрению вопросов на сессиях Беловского городского Совета народных депутатов в 2022 году



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий