План работы на май 2021 г.

Мероприятие Дата
проведения
Место
проведения
1. 37-я очередная сессия Совета народных депутатов Беловского городского округа по вопросам:
1. «Об организации и обеспечении летнего отдыха и оздоровления детей в Беловском городском округе».
2. «О создании условий для массового отдыха жителей Беловского городского округа и организации обустройства мест массового отдыха населения».
3. «О мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах в границах Беловского городского округа».
4. «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Беловского городского округа, в том числе о материальном обеспечении пожарных служб».
27.05.2021
10:00
зал заседаний АБГО
2. Предсессия
25.05.2021
14:00
зал заседаний АБГО
3. Участие в ВКС с Законодательным Собранием Кемеровской области-Кузбасса каждый вторник 10:00 Каб. № 212
АБГО
4. Внеочередная сессия по вопросам:
1. О результатах публичных слушаний по вопросу «Об инициативе изменения границ Беловского городского округа, Беловского муниципального района и согласовании изменения границ Беловского городского округа».
2. Об инициативе изменения границ Беловского городского округа, Беловского муниципального района и согласовании изменения границ Беловского городского округа.
13.05.2021
10:00
зал заседаний АБГО
5. Заседание комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства по вопросу об осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на территории Беловского городского округа.
20.05.2021
14:00
зал заседаний АБГО
6. Публичные слушания по вопросу «Об инициативе изменения границ Беловского городского округа, Беловского муниципального района и согласовании изменения границ Беловского городского округа» 11.05.2021 16:00 зал заседаний АБГО
7. Заседание комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности по вопросу о возможности внесения изменений в бюджет Беловского городского округа в части увеличения его расходной части для выделения денежных средств на финансирование работ по рекультивации шести земельных участков. 25.05.2021
14:30
зал заседаний АБГО
8. Участие в заседании Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса. 26.05.2021
10:00
Каб. № 212 АБГО
9. Горячая телефонная линия с депутатами Совета народных депутатов Беловского городского округа. (Депутат Зеленин А.С.) 18.05.2021
16:00 - 17:00
Телефон
2-87-18
10. Прием населения депутатами на округах. В течение месяца по графику Территории избирательных округов
11. Прием населения председателем Совета. 18.05.2021
13:00 - 14:00
Каб. № 212
АБГО

Перспективный план по рассмотрению вопросов на сессиях Беловского городского Совета народных депутатов в 2021 году



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий