Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 12/56 от 24.04.2014

О результатах работы муниципального общественного Совета детей БГО по обеспечению безопасного пребывания детей на детских и спортивных площадках

В соответствии с обращением Уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области Д.В. Кислицына, заслушав информацию председателя муниципального общественного Совета детей Беловского городского округа Смольковой Е., Совет народных депутатов Беловского городского округа


РЕШИЛ:


1. Информацию председателя муниципального общественного Совета детей Беловского городского округа, учащейся МБОУ СОШ № 14 Смольковой Е. о результатах работы муниципального общественного Совета по обеспечению безопасного пребывания детей на детских и спортивных площадках принять к сведению.
2. Рекомендовать Администрации Беловского городского округа совместно с депутатами Совета народных депутатов Беловского городского округа организовать обследование детских городских площадок, расположенных на территории округа, с целью выявления фактов ненадлежащего состояния игрового оборудования и наметить план по их устранению до 1 июня 2014 года.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ Лобанову С.Г.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий