Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 1/3-н от 23.09.2013

О внесении изменений в решение Совета от 20.12.2012 № 60/422-н "Об утверждении муниципальной целевой программы "Капитальное строительство, капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений на 2013,2014,2015 годы"

Рассмотрев представленные администрацией Беловского городского округа изменения в муниципальную целевую программу "Капитальное строительство, капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений" на 2013, 2014, 2015 годы, Совет народных депутатов Беловского городского округа


РЕШИЛ:


1. Внести изменения в решение Беловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 № 60/422-н "Об утверждении муниципальной целевой программы "Капитальное строительство, капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений на 2013, 2014, 2015 годы".
1.1. В паспорте программы строку "Объёмы и источники финансирования" средства местного бюджета 2013 года сумму 78 974,060 тыс. руб. заменить на сумму "79 705,760 тыс. руб.".
1.2. Раздел 7. "Программные мероприятия" изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в действие по истечении 10 дней с момента опубликования в СМИ.
3. Контроль за исполнением настоящего решения Совет возлагает на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства В.В. Береснева.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий