Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 1/9 от 23.09.2013

О включении депутатов в состав городских комиссий


Совет народных депутатов Беловского городского округа пятого созыва


РЕШИЛ:


1. Включить в состав Комиссии по рассмотрению тарифов организаций коммунального комплекса депутатов:
Береснева Валерия Васильевича;
Карелина Владимира Павловича;
Смаракова Сергея Владимировича.
2. Включить в состав Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства депутата:
Бурлакова Александра Валентиновича.
3. Включить в состав Комиссии по принятию решений о предоставлении средств (части средств) областного материнского (семейного) капитала в соответствии с Законом Кемеровской области от № 51-ОЗ "О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей" депутата:
Костинец Ирину Константиновну.
4. Включить в состав Комиссии по приватизации объектов и земельных участков муниципальной собственности г. Белово и проведению аукционов по продаже земельных участков и прав на заключение договоров аренды земельных участков депутатов:
Курносова Алексея Викторовича;
Фригина Юрия Борисовича.
В запасной состав:
Михайлова Владимира Дмитриевича;
Шумакова Михаила Николаевича.
5. Включить в состав Комиссии по списанию основных средств муниципального имущества, находящегося в пользовании предприятий, учреждений, организаций депутата:
Лобанову Снежану Григорьевну.
В запасной состав:
Облецову Раису Ивановну.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий