Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 1/7 от 23.09.2013

Об утверждении председателей комитетов и их заместителей

В соответствии со ст. 14 Регламента Совета и на основании решений комитетов от 23.09.2013 Совет народных депутатов Беловского городского округа пятого созвыва


РЕШИЛ:


Утвердить:
Председателем комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности Шафирко Владимира Ярославовича, заместителем председателя Данилкину Наталью Борисовну.
Председателем комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства Береснева Валерия Васильевича, заместителем председателя Смаракова Сергея Владимировича.
Председателем комитета по социальным вопросам Адакина Евгения Евстафьевича, заместителем председателя Латыпову Нафису Эмиряновну.
Председателем комитета по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ Лобанову Снежану Григорьевну, заместителем председателя Бояновского Александра Владимировича.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий