Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 63/466-н от 28.03.2013

О внесении изменений в решение Совета от 20.12.2012 № 60/408-н "Об утверждении среднесрочной муниципальной целевой программы "Социальная поддержка населения Беловского городского округа" на 2013-2015 годы



В целях организации деятельности МКУ "Социальный приют для детей" Беловского городского округа по проведению реабилитационных мероприятий с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и финансовой поддержки в виде компенсации расходов на содержание отделений надомного обслуживания в пгт. 8 Марта и пгт. Чертинский МБУ "Центр социального обслуживания", Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Внести изменения в Программные мероприятия среднесрочной муниципальной целевой программы "Социальная поддержка населения Беловского городского округа" на 2013 - 2015 годы, утвержденной решением Беловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 г. № 60/408-н "Об утверждении среднесрочной муниципальной целевой программы "Социальная поддержка населения Беловского городского округа" на 2013-2015 годы в редакции от 31.01.2013 № 61/437-н, от 28.02.2013. № 62/452-н:

1.1. Таблицу № 1 изложить в следующей редакции













































        



Перечень мероприятий

Программы





Финансирование затрат

на реализацию программ т.руб




I.


Подпрограмма

«Оказание материальной помощи»

2013-2015гг. 2205,50
2013г. - 1248,50
2014г. - 478,50
2015г - 478,50


II.


Подпрограмма

«Организация проведения

памятных, юбилейных, праздничных

дат и др. мероприятий»

2013-2015гг.- 5463,00
2013г. - 1742,80
2014г. - 1860,10
2015г. - 1860,10


III.


Подпрограмма

«Ветеран»

2013-2015гг.- 5629,80
2013г. - 1920,20
2014г. - 1854,80
2015г. - 1854,80


V.


Подпрограмма

"Социальная адаптация граждан,

уволенных с военной службы и

членов их семей"

2013-2015гг.- 2140,2
2013г. - 733,40
2014г. - 703,40
2015г. - 703,40


VI.


Подпрограмма

"Финансовая поддержка общественных организаций города"

2013-2015гг.- 1690,20
2013г. - 563,40
2014г. - 563,40
2015г. - 563,40


VII.


Подпрограмма

«Семья под защитой государства»

2013-2015гг.- 3552,90
2013г. - 1198,90
2014г. - 1177,00
2015г. - 1177,00

        


Всего средств на реализацию

Программы


2013 -2015гг.-20681,60
2013г. - 7407,20
2014г. - 6637,20
2015г. - 6637,20



1.2 Подпрограмма № 2 "Организация проведения памятных и юбилейных дат, праздничных и других мероприятий"
1.2.1. В пункте 2.7. "Организация участия ветеранов, инвалидов и др. категорий граждан в мероприятиях, проводимых администрацией города и области" в графе "2013 г." цифры "414,663" заменить цифрами " 327,363"
1.2.2. В строке "Итого по подпрограмме № 2" в графе " 2013 г." цифры " 1830,10" заменить цифрами " 1742,80"
1.3. Подпрограмма № 3 " Ветеран"
1.3.1. Пункт 3.1. изложить в следующей

редакции:

1.3.2. Пункт 3.2. изложить в следующей

редакции:

1.3.3. Дополнить пункт 3.12. в следующем

изложении:

1.3.4. В строке "Итого по подпрограмме № 3" в графе " 2013 г." цифры " 1854,80" заменить цифрами "1920,20 "
1.4. Подпрограмма № 7 " Семья под защитой государства"
1.4.1. Дополнить пункт 7.10. в следующем

изложении:

1.4.2. В строке "Итого по подпрограмме № 7" в графе " 2013 г." цифры " 1177,00" заменить цифрами " 1198,90"
2. Настоящее решение вступает в действие по истечении 10 дней с момента опубликования в СМИ.
3. Контроль за исполнением настоящего решения Совет возлагает на председателя комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности городского Совета народных депутатов Шафирко В.Я.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий