Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 13/147-н от 25.06.2009

О внесении изменений и дополнений в решение от 28.05.2009 № 11/119-н "О тарифах, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, нормативах потребления коммунальных услуг для населения"



В целях упорядочения платежей населения за жилищно-коммунальные услуги Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Внести следующие изменения и дополнения в решение от 28.05.2009 № 11/119-н "О тарифах, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, нормативах потребления коммунальных услуг для населения":
1. В приложении к решению пункт 1 читать в следующей редакции:










1. Наем жилых помещений в жилом фонде:

-благоустроенный

-благоустроенный, с высоким уровнем износа домов, включенных в реестр, утвержденный администрацией города

-неблагоустроенный

- неблагоустроенный, с высоким уровнем износа домов, включенных в реестр, утвержденный администрацией города


в месяц за 1м2 общей площади



1,50**


1,20**


0,60**


0,40**





2.Пункт 2 приложения дополнить п.п.2.1:












2.1.Содержание и ремонт жилого помещения в домах, включенных в реестр домов с высоким уровнем износа, утвержденный администрацией города


в месяц за 1м2 общей площади



9,44

9,44

9,44



3.В пункте 7 приложения вместо слов "Пользование канализацией" читать "Водоотведение".
4.Настоящее решение вступает в силу с 1 августа 2009 года.
5. Опубликовать решение в газете "Беловский вестник".
6. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства А.В. Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий