Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 58 / 376-н от 25.10.2012

О внесении изменений и дополнений в решение Совета от 30.06.2011 № 44/206-н "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Беловском городском округе" на 2008-2014 годы"


Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Внести изменения и дополнения в решение Беловского городского Совета народных депутатов от 30.06.2011 № 44/206-н "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Беловском городском округе" на 2008-2014 годы":
1.1. Паспорт Программы изложить в новой

редакции

1.2. Раздел 4 "Ресурсное обеспечение Программы" изложить в новой редакции:
Финансовое обеспечение реализации мероприятий Программы осуществляется за счет:
- средств городского бюджета;
- средств областного бюджета;
- средств федерального бюджета;
- средств Муниципального "Фонда поддержки малого предпринимательства" (далее - МФПМП)
Кроме того, предполагается привлечь иные не запрещенные законодательством источники финансирования.
Общая потребность в финансовых ресурсах на реализацию Программы в 2008-2014гг. составляет 544,38 млн. рублей,

в том числе по годам (млн. руб.)

:
1.3. Раздел 7 "Мероприятия Программы" изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Опубликовать данное решение в газете "Беловский вестник".
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности В.Я. Шафирко.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий