Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 46/233-н от 29.09.2011

О внесении дополнений в Положение о предоставлении в пользование объектов муниципального имущества города Белово



В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации и на основании Устава муниципального образования Беловского городского ок-руга "города Белово" Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Внести в Положение о предоставлении в пользование объектов му-ниципального имущества города Белово, утвержденное решением Беловско-го городского Совета народных депутатов от 31.01.2008 №65/309-н, следую-щие дополнения:

В разделе 1 "Общие положения":

в пункте 1.6. последний абзац дополнить пунктом:
"6. специализированным электросетевым компаниям в случаях, соот-ветствующих положениям п.8 ст.17.1 Федерального закона №135-ФЗ "О за-щите конкуренции", т.е. если передаваемое имущество является частью со-ответствующей сети инженерно-технического обеспечения и данные часть сети и сеть являются технологически связанными в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности".
2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председа-теля комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности В.Я. Шафир-ко.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий