Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 46/90 от 29.09.2011

О работе администрации БГО по приведению фасадов зданий города в единый архитектурный стиль



Заслушав и обсудив информацию о работе администрации Беловского городского округа по приведению фасадов зданий города в единый архитектурный стиль, предоставленную начальником управления архитектуры и градостроительства А.В. Капитановой, Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Данную информацию принять к сведению.
2. Рекомендовать администрации Беловского городского округа (Управлению архитектуры и градостроительства) подготовить проект изменений и дополнений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Белово по вопросам оформления и содержания фасадов городских зданий и сооружений.
3. Вопрос о работе административной комиссии Беловского городского округа по рассмотрению протоколов, составленных УАиГ о ненадлежащем содержании фасадов зданий, рассмотреть на заседании комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства в ноябре 2011 года.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства А.В.Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий