Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 26/38-н от 27.05.2010

О порядке оплаты за электроэнергию гражданами, проживающими по ул. Береговая, 8



В соответствии со статьями 154, 155, 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях осуществления социальной защиты Беловский городской Совет народных депутатов:


РЕШИЛ:


1. Установить, что граждане, проживающие в жилом доме по ул. Береговая, 8, в связи с необходимостью в дополнительном использовании электроэнергии на внутриквартирный обогрев, по причине отсутствия централизованного отопления, вносят в течение отопительного периода плату за электроэнергию, потребленную сверх нормативов внутриквартирного потребления коммунальных услуг по электроснабжению, утвержденных на территории Кемеровской области, в размере - 0 руб. за киловатт-час.
2. Поручить администрации города совместно с комитетом по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства обратиться в Региональную энергетическую комиссию Кемеровской области по установлению норматива потребления коммунальных услуг по электроснабжению для нужд электрообогрева жилья.
3. Опубликовать решение в СМИ.
4. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования и применяется к отношениям, возникшим с 01.01.2010.
5. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства А.В. Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина   Н.Б. Данилкина







Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий