Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 26/18 от 27.05.2010

О выполнении решения Беловского городского Совета народных депутатов от 24.09.2009 № 15/62 "Об экологическом состоянии Беловского водохранилища"



Заслушав и обсудив информацию о выполнении решения Беловского городского Совета народных депутатов от 24.09.2009 № 15/62 "Об экологическом состоянии Беловского водохранилища", представленную администрацией города Белово, Беловской ГРЭС Кузбасского филиала ОАО "Кузбассэнерго", ООО "Беловское рыбное хозяйство", Кемеровской межрайонной природоохранной прокуратурой, Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Информацию по данному вопросу принять к сведению.
2. Рекомендовать руководству Беловской ГРЭС Кузбасского филиала ОАО "Кузбассэнерго" согласовать с Департаментом природных ресурсов и экологии Кемеровской области среднесрочную программу, направленную на повышение экологической безопасности процесса оборотного водоснабжения Беловской ГРЭС, на 2009 - 2014 годы.
3. Рекомендовать Беловскому районному Совету народных депутатов рассмотреть на сессии вопрос о выполнении решения "Об экологическом срстоянии Беловского водохранилища", принятого на совместной сессии Беловского городского и районного Советов народных депутатов 24.09.2009.
4. Продолжить дальнейшую работу по окончательному выполнению решения Беловского городского Совета народных депутатов от 24.09.2009 № 15/62 "Об экологическом состоянии Беловского водохранилища".
5. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства А.В. Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина   Н.Б. Данилкина







Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий