Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 12/66-н от 05.09.2019

О внесении изменения в решение Беловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2012 № 59/389-н

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:

1. Внести следующее изменение в решение Беловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2012 № 59/389-н «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов органов местного самоуправления Беловского городского округа»:
В Приложении № 1 «Описание схемы образования 14 одномандатных избирательных округов с указанием адресов окружных избирательных комиссий по выборам представительного органа местного самоуправления Беловского городского округа» описание избирательных округов № 7, № 8 изложить в новой редакции:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
Окружная избирательная комиссия:
МБОУ СОШ № 16, ул. Энергетическая, 13, тел. 6-59-63
Количество избирателей – 6622
В избирательный округ входят:
пгт Инской
Воровского; Липецкая; Парковая; Пугачева; Ильича с 1 по 27 (четная и нечетная сторона); Инская; Энергетическая; Приморская; Дунаевского; Фасадная; Лукина; Друзя; Илькаева; Логовая; Ульяновская 1, 1А; Тобольская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
Окружная избирательная комиссия:
МБДОУ «Детский сад № 60 «Теремок» комбинированного вида города Белово»,
ул. Чистопольская , 13, тел. 9-84-46
Количество избирателей – 6463
В избирательный округ входят:
пгт Инской
Чистопольская; Угловая; Чайковского с 1 по 32 (четная и нечетная сторона); Родины; Правды; Ульяновская (кроме №№ 1 и 1А); Свободы; Тюленина; Короленко; Кольцевая; Загайнова; Надежды; Троицкая; Посадная; Дорожников; Березовая; Кленовая; Сибиряков; Российская; 50 лет Победы; Ильича 29, 31, 33, 37, 47, с 34 по 52 (четная сторона), 61; Малыша; Черемуховая.
Переулки: Энергетиков; Сосновый.
Мкрн Старо Белово
1,2 Заречная; 1, 2 Нагорная; 1,2 Трудоармейская; Академическая; Базовая; Восточная; Залесская; К.Цеткин; Карьерная; Кирпичная; Кедровая; Коммерческая; Корчагина; Космическая; Красная; Кузнецкая; Кутузова; Маяковского; Новая жизнь; Орджоникидзе; Охотничья; Песочная; Петровского; Пушкина; Российская; Рубиновая; Северная; Сосновая; Фрунзе; Чернышевская; Щорса; Янтарная; Акулова; Пихтовая.
Центральный район
Путепроводная; Бачатская; Береговая (общежитие и частный сектор); Вахтангова; Водопроводная; Деповская; Заливная; Комсомольская; Куйбышева; Мостовая; Некрасова; Паровозная; Партизанская; Треугольная; Щетинкина.
Переулки: Железнодорожный; Переездный; Пожарный; Школьный. Переулки: Железнодорожный; Переездный; Пожарный; Школьный.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Беловский вестник» и размещению на сайте Совета народных депутатов Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.07.2018
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ Зеленина А.С.


Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев

Глава Беловского
городского округа
А.В. Курносов


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий