Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 7/58 от 28.03.2019

О поручении Контрольно-счетной палате Беловского городского округа

В соответствии с письмом заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Ю.П. Скворцова от 07.03.2019, письмом начальника Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» А.В. Варламова от 28.02.2019 и на основании Порядка включения поручений Совета народных депутатов Беловского городского округа, предложений и запросов Главы Беловского городского округа в план деятельности Контрольно-счетной палаты Беловского городского округа, утвержденного решением Совета от 25.01.2018 № 63/354-н, Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:
1. Поручить Контрольно-счетной палате Беловского городского округа включить в план деятельности на 2019 год следующие мероприятия:
1.1. Анализ использования муниципальным образованием Беловского городского округа субвенции на создание и функционирование административных комиссий за 2017-2018 годы, эффективность применения на муниципальном уровне Закона Кемеровской области «Об административных правонарушениях в Кемеровской области» в отношении нарушителей правил благоустройства Беловского городского округа.
1.2. Проверка обоснованности установления доплат директору Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» Беловского городского округа за период с 01.06.2015 по 30.06.2016.
2. Срок проведения вышеуказанных мероприятий – 2019 год.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Беловского городского округа А.Г. Соловьева.

Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий