Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 5/46 от 31.01.2019

Об утверждении депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в Совете народных депутатов Беловского городского округа в обновлённом составе

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Лунцова Е.Ф., избранного по партийному списку ВПП «Единая Россия», и получением депутатского мандата следующим кандидатом по списку Басовой О.Д. Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить депутатское объединение Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете народных депутатов Беловского городского округа в следующем обновлённом составе:

1. Басова Ольга Дмитриевна
2. Белан Евгений Владимирович
3. Береснев Валерий Васильевич
4. Боровской Геннадий Николаевич
5. Галемский Андрей Владимирович
6. Герасименко Дмитрий Александрович
7. Данилкина Наталья Борисовна
8. Дундуков Владимир Геннадьевич
9. Ермакова Валерия Игоревна
10. Зверев Николай Кузьмич
11. Зеленин Алексей Сергеевич
12. Калашников Геннадий Алексеевич
13. Калюжный Александр Владимирович
14. Каменев Александр Геннадьевич
15. Казаков Александр Викторович
16. Карелин Владимир Павлович
17. Ковтун Андрей Иванович
18. Козлова Елена Юрьевна
19. Костинец Ирина Константиновна
20. Малахов Владимир Николаевич
21. Рябков Николай Владимирович
22. Соловьев Андрей Геннадьевич
23. Чебан Дмитрий Васильевич
24. Чирков Павел Николаевич
25. Шадрина Татьяна Ивановна
26. Шмонин Иван Александрович.

2. Направить данное решение в местное Беловское отделение Кемеровского Регионального отделения ВПП «Единая Россия».

3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя фракции ВПП «Единая Россия» в Совете народных депутатов Беловского городского округа А.В. Галемского.
.

Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий