Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 5/40 от 31.01.2019

Об утверждении Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва в обновленном составе

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Лунцова Е.Ф. и в соответствии с решениями избирательной комиссии муниципального образования Беловского городского округа от 14.01.2019 № 1 «О передаче освободившегося депутатского мандата», № 2 «О регистрации депутата Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва Басовой Ольги Дмитриевны» Совет народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва

РЕШИЛ:

1. Утвердить Совет народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва в следующим обновленном составе:

1. Басова Ольга Дмитриевна
АО «Кузбассэнерго» Беловская ГРЭС, начальник отдела правового обеспечения
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

2. Белан Евгений Владимирович
ООО «ВостокСтрой», генеральный директор
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

3. Береснев Валерий Васильевич
ООО «Зодчий», директор
Избран по одномандатному округу № 2,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

4. Боровской Геннадий Николаевич
ООО «Орион», директор
Избран по одномандатному округу № 10,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

5. Галемский Андрей Владимирович
МУП «Управление жилищным фондом» г. Белово, генеральный директор
Избран по одномандатному округу № 4,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

6. Герасименко Дмитрий Александрович
ООО «ММК-УГОЛЬ», главный горняк
Избран по одномандатному округу № 11,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

7. Данилкина Наталья Борисовна
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени Добробабиной» г. Белово, директор
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

8. Дундуков Владимир Геннадьевич
ООО «ММК-УГОЛЬ», начальник Центральной обогатительной фабрики
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

9. Ермакова Валерия Игоревна
Центр молодёжной политики и туризма г. Белово, специалист по работе с молодёжью
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

10. Зверев Николай Кузьмич
Беловский терком профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации ООО «ММК-УГОЛЬ»
Избран по одномандатному округу № 9
выдвинут ВПП «Единая Россия»

11. Зеленин Алексей Сергеевич
ООО «ТЭК Мереть», заместитель главного инженера
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

12. Калашников Геннадий Алексеевич
ООО «Частная поликлиника Калашникова», директор
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

13. Калюжный Александр Владимирович ОАО УК «Кузбассразрезуголь» филиал «Бачатский угольный разрез», начальник управления железнодорожным транспортом
Избран по одномандатному округу № 14,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

14. Каменев Александр Геннадьевич
ООО «ММК-УГОЛЬ», начальник управления персоналом
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

15. Казаков Александр Викторович
ОАО УК «Кузбассразрезуголь» филиал «Бачатский угольный разрез», заместитель председателя профсоюзного комитета
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

16. Карелин Владимир Павлович
ООО «Теплоснабжение», директор
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

17. Карпов Владимир Ильич
первый Секретарь Беловского городского комитета КПРФ
Избран по партийному списку КПРФ

18. Ковтун Андрей Иванович
ООО «Зеленстрой», директор
Избран по одномандатному округу № 5,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

19. Козлова Елена Юрьевна
МКУ «Детский дом «Надежда» города Белово», директор
Избран по одномандатному округу № 12,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

20. Костинец Ирина Константиновна
Филиал ФГБОУ КузГТУ им. Т.Ф. Горбачёва в г. Белово, директор
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

21. Малахов Владимир Николаевич
ООО «ДОМ-СЕРВИС», начальник производственно-технического отдела
Избран по одномандатному округа № 8,
самовыдвижение

22. Петрухненко Николай Александрович
ОАО УК «Кузбассразрезуголь» филиал «Моховский угольный разрез», машинист экскаватора
Избран по партийному списку ЛДПР

23. Рябков Николай Владимирович
«Сибирская группа ЗМДжей», технический директор
Избран по одномандатному округу № 1,
самовыдвижение

24. Соловьев Андрей Геннадьевич
Совет народных депутатов Беловского городского округа, председатель
Избран по одномандатному округу № 6,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

25. Чебан Дмитрий Васильевич
ГПОУ «Беловский политехнический техникум», директор
Избран по одномандатному округу № 7,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

26. Чирков Павел Николаевич
ООО «Аркос», директор, председатель правления «Союза предпринимателей г. Белово»
Избран по одномандатному округу № 3,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

27. Шадрина Татьяна Ивановна
МБУ «Информационно-методический центр города Белово», директор
Избран по партийному списку ВПП «Единая Россия»

28. Шмонин Иван Александрович
ООО МК «БелРемСервис», директор
Избран по одномандатному округу № 13,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.


Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий