Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 65/312 от 21.02.2018

О присвоении спортивному комплексу «Грамотеинский» имени Дрейлинга А.И.

В соответствии с Положением о порядке присвоения имен благотворителей и лиц, имеющих особые заслуги перед городом Белово, муниципальным образовательным учреждениям, учреждениям здравоохранения, культуры, социальной защиты, физической культуры и спорта города Белово, а также закрепленным за указанными учреждениями объектам недвижимого имущества и других формах поощрения благотворительной деятельности на территории Беловского городского округа, утвержденным решением Беловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 № 66/321-н, Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:
1. За особые заслуги и большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Белово присвоить спортивному комплексу «Грамотеинский» имя бывшего директора ООО «Шахта «Грамотеинская» Александра Ивановича Дрейлинга.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и связям со СМИ В.М. Яцкова.


Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий