Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 54/268 от 23.05.2017

Об организации и обеспечении летнего отдыха и оздоровления детей в Беловском городском округе

В соответствии с Перспективным планом по рассмотрению вопросов на сессиях Совета народных депутатов БГО в 2017 году и в целях эффективной организации летней оздоровительной кампании 2017 года Совет народных депутатов Беловского городского округа
РЕШИЛ:
1. Информацию начальника Управления образования Администрации Беловского городского округа Шафирко В.Я. об организации и обеспечении летнего отдыха и оздоровления детей в Беловском городском округе в 2017 году принять к сведению.
2. Рекомендовать Администрации Беловского городского округа:
2.1. в работе по организации летней оздоровительной кампании обратить особое внимание на вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей;
2.2. продолжить работу по расширению сети малозатратных форм отдыха, развивать разнообразные формы отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, в том числе «группы риска», уделять внимание состоянию и пополнению материально-технической базы оздоровительных организаций, улучшать содержание воспитательной и оздоровительной работы с детьми.
3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя
комитета по социальным вопросам Адакина Е.Е.


Заместитель председателя
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
В.П. Карелин


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий