Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 21/1-н от 28.01.2010

Об установлении тарифов на горячую воду, реализуемую организациями коммунального комплекса



В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30.12.2004 № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 № 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", утвержденным решением городского Совета народных депутатов от 28.02.2006 № 41/11-н Порядком регулирования тарифов организаций коммунального комплекса и установления размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги в городе Белово, Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Утвердить тариф на горячую воду, реализуемую ООО "Теплоэнергетик", за 1куб.метр для всех групп потребителей в размере 59,76 руб. без НДС.
2. Утвердить тарифы на горячую воду, реализуемую ООО "Термаль", за 1 куб.метр без НДС для потребителей в размере:
-бюджетные - 60,76 руб.
-прочие - 72,30 руб.
-население, товарищества собственников жилья, управляющие организации, получающие воду для дальнейшей реализации населению - 60,76 руб.
3. Утвердить тариф на горячую воду, реализуемую ООО "Зеленстрой", за 1куб.метр для всех групп потребителей в размере 38,12 руб. (НДС не облагается).
4. Опубликовать настоящее решение в СМИ.
5. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству А.В. Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий