Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 43/219 от 30.06.2016

О структуре платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах

Изучив материалы заседания комитета по городскому хозяйству, про-мышленности и развитию предпринимательства по рассмотрению структуры платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:

1. Рекомендовать жителям Беловского городского округа совместно с управляющими компаниями и обслуживающими организациями при утверждении минимальной платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах руководствоваться прилагаемыми рекомендациями комитета, подготовленными в соответствии с постановлением правительства от 03.04.2013 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартином доме, и порядке их оказания и выполнения», согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Бе-ловского городского округа от 25.06.2015 № 31/143 «О структуре тарифов на обслуживание, содержание и текущий ремонт жилья в многоквартирных домах».
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя коми-тет по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства В.В. Береснева.

Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков
Приложение


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий