НОВОСТИ
 
04.11.2009



4 ноября, в День народного единства, депутаты городского Совета приняли участие в праздничных мероприятиях. Государственный праздник, учрежденный по инициативе партии «Единая Россия» в память о событиях 1612 года, является данью глубокого уважения к страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли объединиться и защитить страну от захватчиков. За 4 года он приобрел серьезные масштабы, и традиционно объединяет патриотов вокруг общих целей.

Беловские вокалисты в возрасте от 14 до 24 лет в это день воспевали Россию на первом городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Молодые исполнители выступали сольно и в составе ансамблей, а оценивали творческие номера лучшие специалисты в области преподавания вокала и актерского мастерства, члены городского Совета ветеранов войны и труда. По итогам конкурса в каждой возрастной номинации были названы победители.

За пропаганду современной патриотической песни председатель городского Совета народных депутатов Н.Б. Данилкина (Наталья Борисовна) вручила приз Антону Жирнову, студенту Беловского филиала КузГТУ. Специальный приз от молодежного парламента за волю к победе и активную гражданскую позицию также был вручен Лиане Авакян, учащейся детской музыкальной школы № 12.



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий