Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 38/49 от 25.02.2011

О рекомендациях депутатских слушаний Совета народных депутатов Кемеровской области


Рассмотрев рекомендации депутатских слушаний Совета народных депутатов Кемеровской области на тему: "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства. Вопросы повышения эффективности бизнеса в формировании областного и муниципальных бюджетов", Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Направить и.о. Главы города Белово И.А. Гусарову рекомендации депутатских слушаний Совета народных депутатов Кемеровской области на тему "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства. Вопросы повышения эффективности бизнеса в формировании областного и муниципальных бюджетов" для исполнения.
2. Провести заседание комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства по вопросу оказания государственных и муниципальных услуг субъектам малого предпринимательства по принципу "одного окна" центром содействия поддержки предпринимательства в городе Белово.
3. Отчет о ходе выполнения данных рекомендаций направить в Совет народных депутатов Кемеровской области в срок до 01.05.2011 года.
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя городского Совета Данилкину Н.Б.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий