Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 6/54 от 28.02.2019

Об отчете о деятельности Контрольно-счётной палаты Беловского городского округа за 2018 год

В соответствии с пунктом 2 статьи 21 Положения о Контрольно-счётной палате Беловского городского округа, утвержденного решением Совета от 25.02.2016 № 38/228-н, заслушав председателя Контрольно-счётной палаты Беловского городского округа Г.А. Староверову, Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Беловского городского округа за 2018 год.
2. Рекомендовать Контрольно-счетной палате Беловского городского округа продолжить работу по контролю за целевым и эффективным использованием бюджетных средств, а также выявлению резервов увеличения доходов бюджета.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя Совета народных депутатов Беловского городского округа А.Г. Соловьева.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий