Состав 5-го созыва Беловского городского Совета народных депутатов

Пятый созыв (2013- 2018 годы)
  1. Бурлаков Александр Валентинович, председатель Совета;
  2. Адакин Евгений Евстафьевич;
  3. Береснев Валерий Васильевич;
  4. Бояновский Александр Владимирович;
  5. Васькин Виктор Васильевич;
  6. Герасименко Сергей Александрович;
  7. Герасименко Дмитрий Александрович;
  8. Данилкина Наталья Борисовна;
  9. Деуленко Юрий Антонович;
  10. Зверев Николай Кузьмич;
  11. Игошин Дмитрий Валерьевич;
  12. Калашников Геннадий Алексеевич;
  13. Карелин Владимир Павлович;
  14. Ковтун Иван Михайлович;
  15. Костинец Ирина Константиновна;
  16. Латыпова Нафиса Эмиряновна;
  17. Мангазеев Евгений Александрович;
  18. Михайлов Владимир Дмитриевич;
  19. Овчаренко Николай Александрович;
  20. Сопряков Валерий Николаевич;
  21. Солдатов Алексей Геннадьевич;
  22. Стрельников Константин Михайлович;
  23. Фригин Юрий Борисович;
  24. Шадрина Татьяна Ивановна;
  25. Шумаков Михаил Николаевич
  26. Чебан Дмитрий Васильевич
  27. Яцков Валерий Михайлович


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий