Состав 4-го созыва Беловского городского Совета народных депутатов

Четвертый созыв (2008- 2013 годы)
  1. Данилкина Наталья Борисовна, председатель Совета;
  2. Бедарева Инна Владимировн;
  3. Береснев Валерий Васильевич;
  4. Безматерных Андрей Викторович;
  5. Васькин Виктор Васильевич;
  6. Голянкина Валентина Илларионовна;
  7. Дворникова Лидия Ивановна;
  8. Журавлев Николай Николаевич;
  9. Зверев Николай Кузьмич;
  10. Карелин Владимир Павлович;
  11. Кирюшин Борис Андреевич;
  12. Ковтун Иван Михайлович;
  13. Латыпова Нафиса Эмиряновна;
  14. Немцев Сергей Алексеевич;
  15. Нарышева Лидия Сергеевна;
  16. Овчаренко Николай Александрович;
  17. Облецова Раиса Ивановна;
  18. Самойленко Надежда Петровна;
  19. Сопряков Валерий Николаевич;
  20. Фригин Юрий Борисович;
  21. Цвиль Евгений Викторович;
  22. Чегошев Александр Иванович;
  23. Шумаков Михаил Николаевич;
  24. Шафирко Владимир Ярославович;
  25. Яцков Валерий Михайлович


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий