План работы на май 2019 г.

Мероприятие Дата
проведения
Место
проведения
1. 9-я очередная сессия Совета народных депутатов БГО по вопросам:
1) «Об организации и обеспечении летнего отдыха и оздоровления детей в Беловском городском округе».
2) «О ходе выполнения мероприятий по водоснабжению и инженерной защите от подтопления на территории Беловского городского округа».
3) «О мерах по улучшению работы общественного пассажирского транспорта Беловского ГПАТП КО на территории Беловского городского округа».
30/05/2019
10:00
зал заседания АБГО
2. Предсессия
28/05/2019
14:00
зал заседаний АБГО
3. Заседание комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности по вопросам:
1) О введении расчетно- кассового обслуживания для индивидуальных предпринимателей.
2) О практике работы МУ «КЗР и МИ г.Белово» по предоставлению земельных участков.
3) Об обращении Совета ветеранов Администрации Беловского городского округа по вопросу перерасчета размера пенсии за выслугу лет.
14/05/2019
14:00
зал заседаний АБГО
4. Заседание комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства по вопросам:
1) О состоянии объектов культурного наследия Кемеровской области, расположенных на территории Беловского городского округа.
2) О порядке размещения информационных баннеров, вывесок, рекламы на территории Беловского городского округа.
3) Об утверждении тарифа на содержание общего имущества муниципального жилого фонда.
4) Об организации пассажирских перевозок на территории Беловского городского округа (в т.ч. о перевозке и обслуживании пассажиров из числа инвалидов в соответствии в Федеральным законом от 01.12.2014 № 419-ФЗ)
16/05/2019

зал заседаний АБГО
5. Горячая телефонная линия с депутатом Совета народных депутатов Беловского городского округа (Калашников Г.А.) 21/05/2019
16.00:17.00

телефон
2-87-18
6. Прием депутатами населения на избирательных округах В течение месяца по графику
территории избирательных округов
7. Прием населения председателем Совета 07/05/2019
10.00:12.00

21/05/2019
10.00:12.00
кабинет № 212 АБГО

Перспективный план по рассмотрению вопросов на сессиях Совета народных депутатов Беловского городского округа в 2019 году



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий