План работы на июнь 2018 г.

Мероприятие Дата
проведения
Место
проведения
1. Внеочередная 69-я сессия Совета народных депутатов Беловского городского округа
О назначении даты выборов депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа 6-го созыва
14.06.2018 г.
10:00
зал заседаний АБГО
2. Очередная 70-я сессия Совета народных депутатов Беловского городского округа
1. О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом мер социальной поддержки в соответствие с установленным предельным (максимальным) индексом.
2. О ходе выполнения мероприятий по благоустройству на территории Беловского городского округа.
28.06.2018 г.
10:00
зал заседаний АБГО
3. Предсессия
26.06.2018
14:00
Зал заседаний
АБГО

4. Депутатские слушания

Заседания комитетов
Вторник
11:00
среда
10:00
каб. № 212
АБГО

5. Приём депутатами населения на избирательных округах В течение месяца по графику АБГО, ТУ
6. Приём населения председателем Совета 06.06.2018 г.
20.06.2018 г.
10.00 - 12.00

каб. № 212
АБГО

7. Телефонная линия депутата Совета народных депутатов БГО с населением (95-200) 19.06.2018 г.
16:00 - 17:00
Каб. № 212
АБГО
8. Участие в работе сессии Совета народных депутатов Кемеровской области 25.06.2018 г.

АКО

Перспективный план по рассмотрению вопросов на сессиях Беловского городского Совета народных депутатов в 2018 году



Найди своего депутата
Адакин Евгений Евстафьевич Избран по одномандатному избирательному округу №4
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Бояновский Александр Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Бурлаков Александр Валентинович Избран по одномандатному избирательному округу №6
Васькин Виктор Васильевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Герасименко Сергей Александрович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Деуленко Юрий Антонович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ковтун Иван Михайлович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Латыпова Нафиса Эмиряновна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Мангазеев Евгений Александрович Избран по партийному списку ВПП "ЛДПР"
Михайлов Владимир Дмитриевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Овчаренко Николай Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №10
Сопряков Валерий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №14
Солдатов Алексей Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Стрельников Константин Михайлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Фригин Юрий Борисович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шумаков Михаил Николаевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Яцков Валерий Михайлович Избран по одномандатному избирательному округу №8
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Игошин Дмитрий Валерьевич Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий