План работы на январь 2020 г.

Мероприятие Дата
проведения
Место
проведения
1. 18-я очередная сессия Совета народных депутатов Беловского городского округа
«Об утверждении Перспективного плана по рассмотрению вопросов на заседаниях Совета народных депутатов в 2020 году».
30.01.2020 г.
10:00
зал заседаний АБГО
2. Предсессия
28.01.2020 г.
14:00
зал заседаний АБГО
3. Заседание комитета по социальным вопросам по вопросу:
«О внедрении системы персонифицированного дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» на территории городского округа».
13.01.2020 г.
14:00
Кабинет № 212
АБГО

4. Заседание комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства по вопросам:
1. «О протесте прокурора на решение Совета народных депутатов от 30.05.2019 № 9/40-н».
2. «Об обращении Д.В.Игошина по арендной плате за земельные участки под объектами тепловодоснабжения и водоотведения».
23.01.2020 г.
14:00
каб. № 212
АБГО

5. Семинар – совещание по заполнению сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера 14.01.2020 г.
14:00
зал заседаний АБГО
6. Приём населения председателем Совета 21.01.2020 г.
13.00 - 14.00

каб. № 212
АБГО

7. Прием депутатами населения на избирательных округах. В течение месяца по графику Территории
избирательных
округов
8. Участие в заседании Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса. 29.01.2020 г.

г. Кемерово
пр. Советский,58

Перспективный план по рассмотрению вопросов на сессиях Беловского городского Совета народных депутатов в 2020 году



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий