Профильные комитеты

Комитет по бюджету, финансам, налогам и собственности

Состав комитета

  1. Председатель - Данилкина Наталья Борисовна
  2. Заместитель - Чирков Павел Николаевич
  3. Белан Евгений Владимирович
  4. Зверев Николай Кузьмич
  5. Калашников Геннадий Алексеевич
  6. Карелин Владимир Павлович
  7. Козлова Елена Юрьевна
  8. Костинец Ирина Константиновна
  9. Рябков Николай Владимирович
  10. Чебан Дмитрий Васильевич
  11. Шадрина Татьяна Ивановна
  12. Шмонин Иван Александрович
Положение о комитете по бюджету, финансам, налогам и собственности

Комитет по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

Состав комитета

  1. Председатель - Галемский Андрей Владимирович
  2. Заместитель - Береснев Валерий Васильевич
  3. Белан Евгений Владимирович
  4. Боровской Геннадий Николаевич
  5. Герасименко Дмитрий Александрович
  6. Дундуков Владимир Геннадьевич
  7. Калашников Геннадий Алексеевич
  8. Казаков Александр Викторович
  9. Каменев Александр Геннадьевич
  10. Карелин Владимир Павлович
  11. Ковтун Андрей Иванович
  12. Лунцов Евгений Федорович
  13. Малахов Владимир Николаевич
  14. Петрухненко Николай Александрович
  15. Рябков Николай Владимирович
  16. Чирков Павел Николаевич
  17. Шмонин Иван Александрович
Положение о комитете по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

Комитет по социальным вопросам

Состав комитета:

  1. Председатель - Козлова Елена Юрьевна
  2. Заместитель - Шадрин6а Татьяна Ивановна
  3. Данилкина Наталья Борисовна
  4. Дундуков Владимир Геннадьевич
  5. Ермакова Валерия Игоревна
  6. Калюжный Александр Владимирович
  7. Костинец Ирина Константиновна
  8. Лунцов Евгений Федорович
  9. Малахов Владимир Николаевич
  10. Чебан Дмитрий Васильевич
Положение о комитете по социальным вопросам

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ

Состав комитета:

  1. Председатель - Зеленин Алексей Сергеевич
  2. Боровской Геннадий Николаевич
  3. Галемский Андрей Владимирович
  4. Герасименко Дмитрий Александрович
  5. Ермакова Валерия Игоревна
  6. Зверев Николай Кузьмич
  7. Калюжный Александр Владимирович
  8. Карпов Владимир Ильич
  9. Ковтун Андрей Иванович
  10. Чебан Дмитрий Васильевич
Положение о комитете по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ

Мандатная комиссия по вопросам этики и регламента

Состав комиссии:

  1. Председатель - Чирков Павел Николаевич
  2. Секретарь - Данилкина Наталья Борисовна
  3. Боровской Геннадий Николаевич
  4. Калашников Геннадий Алексеевич
  5. Петрухненко Николай Александрович
Положение о мандатной комиссии по вопросам этики и регламента


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий