Профильные комитеты

Комитет по бюджету, финансам, налогам и собственности

Состав комитета

  1. Председатель - Данилкина Наталья Борисовна
  2. Васькин Виктор Васильевич
  3. Калашников Геннадий Алексеевич
  4. Ковтун Иван Михайлович
  5. Карелин Владимир Павлович
  6. Костинец Ирина Константиновна
  7. Латыпова Нафиса Эмиряновна
  8. Михайлов Владимир Дмитриевич
  9. Фригин Юрий Борисович
Положение о комитете по бюджету, финансам, налогам и собственности

Комитет по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

Состав комитета

  1. Председатель - Береснев Валерий Васильевич
  2. Геросименко Дмитрий Александрович
  3. Игошин Дмитрий Валерьевич
  4. Карелин Владимир Павлович
  5. Ковтун Иван Михайлович
  6. Мангазеев Евгений Александрович
  7. Овчаренко Николай Александрович
  8. Солдатов Алексей Геннадьевич
  9. Сопряков Валерий Николаевич
  10. Стрельников Константин Михайлович
  11. Фригин Юрий Борисович
  12. Шумаков Михаил Николаевич
  13. Яцков Валерий Михайлович
Положение о комитете по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

Комитет по социальным вопросам

Состав комитета:

  1. Председатель - Адакин Евгений Евстафьевич
  2. Береснев Валерий Васильевич
  3. Данилкина Наталья Борисовна
  4. Костинец Ирина Константиновна
  5. Латыпова Нафиса Эмиряновна
  6. Михайлов Владимир Дмитриевич
  7. Чебан Дмитрий Васильевич
  8. Шадрина Татьяна Ивановна
  9. Шумаков Михаил Николаевич
Положение о комитете по социальным вопросам

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ

Состав комитета:

  1. Председатель - Яцков Валерий Михайлович
  2. Бояновский Александр Владимирович
  3. Геросименко Дмитрий Александрович
  4. Игошин Дмитрий Валерьевич
  5. Калашников Геннадий Алексеевич
  6. Мангазеев Евгений Александрович
  7. Деуленко Юрий Антонович
  8. Овчаренко Николай Александрович
  9. Чебан Дмитрий Васильевич
Положение о комитете по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ

Мандатная комиссия по вопросам этики и регламента

Состав комиссии:

  1. Председатель - Михайлов Владимир Дмитриевич
  2. Латыпова Нафиса Эмиряновна
  3. Герасименко Сергей Александрович
  4. Сопряков Валерий Николаевич
  5. Яцков Валерий Михайлович
Положение о мандатной комиссии по вопросам этики и регламента


Найди своего депутата
Адакин Евгений Евстафьевич Избран по одномандатному избирательному округу №4
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Бояновский Александр Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Бурлаков Александр Валентинович Избран по одномандатному избирательному округу №6
Васькин Виктор Васильевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Герасименко Сергей Александрович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Деуленко Юрий Антонович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ковтун Иван Михайлович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Латыпова Нафиса Эмиряновна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Мангазеев Евгений Александрович Избран по партийному списку ВПП "ЛДПР"
Михайлов Владимир Дмитриевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Овчаренко Николай Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №10
Сопряков Валерий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №14
Солдатов Алексей Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Стрельников Константин Михайлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Фригин Юрий Борисович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шумаков Михаил Николаевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Яцков Валерий Михайлович Избран по одномандатному избирательному округу №8
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Игошин Дмитрий Валерьевич Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий