Аппарат Совета

Гагарина Оксана Анатольевна начальник организационно-правового отдела
Ёлкина Ирина Васильевна консультант-советник по юридическим вопросам
Викулина Татьяна Валентиновна заведующий сектором организационной и наградной работы
Соловьева Елена Валерьевна заведующий сектором канцелярии и обращений граждан
Воронцова Оксана Владимировна заведующий сектором бухгалтерии
Чернова Любовь Валерьевна заведующий сектором по работе со СМИ
































Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Совета народных депутатов Беловского городского округа за отчетный финансовый год с 1 января по 31 декабря 2018 года


Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Совета народных депутатов Беловского городского округа за отчетный финансовый год с 1 января по 31 декабря 2017 года


Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Совета народных депутатов Беловского городского округа за отчетный финансовый год с 1 января по 31 декабря 2016 года


Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Совета народных депутатов Беловского городского округа за отчетный финансовый год с 1 января по 31 декабря 2015 года


Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками Совета народных депутатов Беловского городского округа за отчетный финансовый год с 1 января по 31 декабря 2014 года




Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий