Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 60/409-н от 20.12.2012

Об утверждении среднесрочной муниципальной целевой программы Беловского городского округа "Доступная среда жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения" на 2013-2015 годы


Рассмотрев представленный администрацией Беловского городского округа проект среднесрочной муниципальной целевой программы Беловского городского округа "Доступная среда жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения" на 2013 - 2015 годы, в целях устранения средовых барьеров и создания равных возможностей для граждан с ограничениями жизнедеятельности, Беловский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:


1. Утвердить среднесрочную муниципальную целевую программу Беловского городского округа "Доступная среда жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения" на 2013 - 2015 годы на общую сумму 4415,4. рублей, в том числе местный бюджет - 4242,4 тыс. рублей, из них. 2013 г. - 1900,8 т. руб. согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в действие по истечении 10 дней с момента опубликования.
3. Признать утратившим силу решение Беловского городского Совета народных депутатов от 22.12.2011 г. № 49/263-н "Об утверждении среднесрочной муниципальной целевой программы Беловского городского округа "Доступная среда жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения" на 2012 - 2014 годы".
4. Контроль за исполнением настоящего решения Совет возлагает на председателя комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности городского Совета народных депутатов Шафирко В.Я.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий