Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 55/349-н от 26.06.2012

О внесении изменений в решение г. Белово от 25.02.2011 № 38/156-н "Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Белово"



Беловский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:


I. Внести изменения в решение Беловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2011 № 38/156-н "Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Белово":
1.1. Слова "Красин Дмитрий Анатольевич - заместитель Главы города по социальным вопросам" заменить словами "Красин Дмитрий Анатольевич - первый заместитель Главы Беловского городского округа".
1.2. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Белово:
1. Володину С.И. - заместителя начальника ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области, филиал по г. Белово;
2. Лемжина С.А. - начальника ПДН Беловского ЛОВД на транспорте;
3. Терещенко А.А. - зам. начальника Беловского МРО УФСКН по Кемеровской области.
1.3. Вывести из резервного состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Белово:
1. Часовских И.Ю. - начальника отдела трудоустройства ГКУ ЦЗН г. Белово;
2. Кулебакину С.Ф. - ведущего специалиста КДН и ЗП г. Белово;
3. Минаеву Я.В. - ведущего специалиста КДН и ЗП г. Белово.
1.4. Ввести в состав комиссии:
1. Бугаева В.С. - начальника ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области, филиал по г. Белово;
2. Сухотина А.А. - зам. начальника Беловского МРО УФСКН по Кемеровской области;
3. Тарасову И.В. - и.о. начальника ПДН ЛО МВД России на станции Белово.
4. Олейникова Ю.Б. - заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального отдела МВД России "Беловский".

1.5. Ввести в резервный состав комиссии:

1. Кулебакину Е.П. - начальника отдела трудоустройства ГКУ ЦЗН г. Белово;
2. Морозову С.В. - старшего инспектора ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области, филиал по г. Белово;
II. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ В.М. Яцкова.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий