Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 47/246-н от 27.10.2011

Об отмене решения Совета от 31.03.2011 № 40/170-н



В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и на основании решения Беловского городского суда от 15.08.2011 о признании незаконным со дня принятия решения Беловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 № 40/170-н "О реорганизации муниципальных учреждений, подведомственных МУ "Управление по физической культуре и спорту города Белово" Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Отменить решение Беловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 № 40/170-н "О реорганизации муниципальных учреждений, подведомственных МУ "Управление по физической культуре и спорту города Белово": муниципального образовательного учреждения № 5 города Белово" в форме присоединения к муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Белово", муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 3 имени Макарова города Белово" в форме присоединения к муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 2 города Белово".
2. Опубликовать настоящее решение в СМИ.
3. Контроль за исполнением данного решения Совет возлагает на председателя комитета по бюджету, финансам, налогам и собственности В.Я. Шафирко.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий