Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 47/234-н от 27.10.2011

О продлении действия решений о плате граждан за ЖКУ до 01.07.2012



В соответствии с Правительственной телеграммой Губернатора Кеме-ровской области Тулеева А.Г. о недопущении увеличения платы граждан за коммунальные услуги Беловский городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Продлить до 1 июля 2012 года действие решений Беловского город-ского Совета народных депутатов № 31/105-н от 24.11.2010 "Об утверждении размера платы за жилое помещение для населения в 2011 году", № 34/128-н от 23.12.2010 "О приведении размера платы граждан за коммунальные услу-ги в соответствие с установленным предельным индексом", № 36/145-н от 27.01.2011 "Об утверждении размера платы граждан за газ сжиженный, ис-пользуемый на бытовые нужды".
2. Рекомендовать управляющим компаниям, обслуживающим и ре-сурсоснабжающим организациям, товариществам собственников жилья Бе-ловского городского округа сохранить до 1 июля 2012 года действующие в 2011 году цены и тарифы на жилищно-коммунальные услуги.
3. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председа-теля комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию пред-принимательства А.В. Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий