Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 20/139 от 26.03.2020

О внесении изменений в график приема граждан депутатами на округах

В соответствии со ст. 53 Регламента Совет народных депутатов Беловского городского округа
РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в график приёма граждан депутатами на избирательных округах, утвержденный решением Совета народных депутатов Беловского городского округа от 30.01.2020 № 18/123:
Пункты 12, 24 графика изложить в новой редакции:














































п/



Фамилия,
имя, отчество депутата




Место приёма


(адрес)



День
и время приёма




Контактный


телефон




Номер



округа






12.




Зеленин Алексей
Сергеевич







Детская библиотека



3 микрорайон, д. 7


кв.
66




4 среда



с 11.00 до 12.00 часов






4-91-34



6



24.



Соловьев
Андрей Геннадьевич




Детская библиотека



3 микрорайон, д. 7


кв.
66




1 четверг


с
16.00 до 17.00 часов



4-91-34



6









2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Совета народных депутатов Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов А.Г. Соловьева.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий