Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 20/140 от 26.03.2020

Об определении территории, на которой к 75-летию Великой Победы будут высажены деревья

В связи с участием Беловского городского округа во Всероссийской акции «Сад памяти – сад жизни» с учетом концепции «Один погибший – одно дерево» Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:
1. Определить территорию, в микрорайоне № 3 вблизи Православного прихода Храма Святителя Луки Крымского (N 54.404339 Е 86.282041), на которой к 75-летнему юбилею Великой Победы будут высажены более 2000 саженцев сосен.
2. Рекомендовать Администрации Беловского городского округа организовать проведение интернет-голосования о выборе названия для данной территории с учетом следующих предложений: бор «Великого Подвига», бор «Великой Победы», бор «Катюша», Сосновый бор «75-лет Победы», бор «Памяти»; бор «Памяти и Славы», бор «Майский» и т.д. По итогам голосования присвоить территории статус и название.
3. После посадки саженцев установить памятную доску с информацией об участии беловчан к 75-летию Великой Победы во Всероссийской акции «Сад памяти – Сад жизни».
4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства А.В. Галемского.


Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий