Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 25/33-н от 29.04.2010

О внесении изменений в решение от 26.11.2009 № 18/194-н "О тарифах, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, нормативах потребления коммунальных услуг для населения в 2010 году"



В связи с приведением предельного индекса изменения размера платы граждан в соответствие с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.11.2009 № 453 "Об установлении предельных индексов изменения максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги на 2010 год в Кемеровской области" городской Совет народных депутатов


РЕШИЛ:


1. Внести в приложение № 2 решения от 26.11.2009 № 18/194-н "О тарифах, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, нормативах потребления коммунальных услуг для населения в 2010 году" следующие изменения:
1.1. В разделе "Отопление"
1.1.1. в строке "Тариф сверх стандарта нормы площади жилого помещения " слова "по тарифам РСО" заменить на "1240,00".
1.1.2. в строке "Плата сверх стандарта нормы площади жилого помещения" слова "по тарифам РСО" заменить на "31,00".
1.2. В разделе "Горячее централизованное водоснабжение" в строке "Тариф сверх норматива потребления " слова "по тарифам РСО" заменить на "55,14".
1.3. В разделе "Водоотведение" в строке "Тариф сверх норматива потребления услуг" слова "по тарифам РСО" заменить на "15,82".
2. Опубликовать настоящее решение в СМИ.
3.Настоящее решение вступает в силу после его опубликования и применяется к отношениям, возникшим с 01.01.2010.
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству А.В. Безматерных.



Председатель Совета Н.Б. Данилкина   Н.Б. Данилкина







Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий