Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 4/34 от 20.12.2018

О разработке комплексной схемы организации дорожного движения на территории Беловского городского округа

По поручению председателя Совета народных депутатов Кемеровской области В.А. Петрова, в соответствии с Уставом Беловского городского округа, заслушав и обсудив вопрос «О разработке комплексной схемы организации дорожного движения на территории Беловского городского округа», Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:
1. Информацию заместителя директора по благоустройству МКУ «Служба заказчика ЖКХ» Жукова И.Н. по данному вопросу принять к сведению.
2. Обратиться в городскую комиссию по безопасности дорожного движения с просьбой отрегулировать временной режим работы светофорных объектов по улице Пролетарская и движение пешеходов на перекрестке улиц Юбилейная и Ленина.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства Галемского А.В.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий