Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 2/6-н от 25.10.2018

Об учреждении награды Беловского городского округа – медали «За особый вклад в развитие города Белово» I, II, III степени

В целях поощрения граждан Российской Федерации за выдающиеся способности и значительные достижения в различных отраслях экономики, в научной, научно-исследовательской, инновационной, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности и иные заслуги перед городом Белово Совет народных депутатов Беловского городского округа:

РЕШИЛ:
1. Учредить награду Беловского городского округа - медаль «За особый вклад в развитие города Белово» I, II, III степени.
2. Утвердить Положение о медали «За особый вклад в развитие города Белово» I, II, III степени согласно приложению.
3. Расходы, связанные с награждением медалью «За особый вклад в развитие города Белово» I, II, III степени, осуществлять за счет средств, предусмотренных в городском бюджете на финансовое обеспечение наградной системы.
4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
5. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и связи со СМИ Зеленина А.С.

Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.Г. Соловьев

Глава
Беловского городского округа
А.В. Курносов
Приложение


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий