Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 1/2 от 20.09.2018

О списочном составе депутатов Совета народных депутатов Белов-ского городского округа шестого созыва

В соответствии со ст. 27 Устава Беловского городского округа, ре-шением избирательной комиссии муниципального образования Беловского городского округа от 10 сентября 2018 № 144 «О результатах выборов депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва» Совет народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва

РЕШИЛ:

1. Утвердить списочный состав депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва:



Ф.И.О.
Место работы,
должность

Система избрания

1. Белан
Евгений
Владимирович
ООО «ВостокСтрой»,

генеральный директор Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»

2. Береснев
Валерий
Васильевич ООО «Зодчий»,

директор
Избран по одноман-датному округу № 2,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

3. Боровской
Геннадий
Николаевич
ООО «Орион»,

директор Избран по одноман-датному округу № 10,
выдвинут ВПП «Единая Россия»

4. Галемский
Андрей
Владимирович МУП «Управление жилищным фондом» г. Белово

генеральный директор
Избран по одноман-датному округу № 4,
выдвинут ВПП «Единая Россия»
5. Герасименко
Дмитрий
Александрович ООО «ММК-УГОЛЬ»,

начальник производственного
отдела Избран по одноман-датному округу
№ 11, выдвинут ВПП «Единая Рос-сия»

6. Данилкина
Наталья
Борисовна
МБУ ДО «Дворец творчества
детей и молодёжи имени
Добробабиной» г. Белово

директор
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая Рос-сия»
7. Дундуков
Владимир
Геннадьевич
ООО «ММК-УГОЛЬ»,

начальник Центральной
обогатительной фабрики Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая Рос-сия»

8. Ермакова
Валерия
Игоревна Центр молодёжной политики и туризма г. Белово,

специалист по работе с
молодёжью
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая Рос-сия»

9. Зверев
Николай
Кузьмич Беловский терком профсоюза, председатель первичной профсо-юзной организации ООО «ММК-УГОЛЬ»
Избран по одно-мандатному округу № 9 выдвинут ВПП «Единая Россия»
10. Зеленин
Алексей
Сергеевич ООО «ТЭК Мереть»,

заместитель главного инженера Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая Рос-сия»
11. Калашников
Геннадий
Алексеевич ООО
«Частная поликлиника
Калашникова»,
директор
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая Рос-сия»
12. Калюжный
Александр
Владимирович ОАО УК «Кузбассразрезуголь» филиал «Бачатский угольный
разрез»,

начальник управления железнодо-рожным транспортом

Избран по одноман-датному округу № 14, выдвинут ВПП «Единая Россия»
13. Каменев
Александр
Геннадьевич ООО «ММК-УГОЛЬ»,

начальник управления персоналом
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»
14. Казаков
Александр
Викторович ОАО УК «Кузбассразрезуголь» филиал «Бачатский угольный раз-рез»,

заместитель председателя проф-союзного комитета
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»

15. Карелин
Владимир
Павлович ООО «Теплоснабжение»,

директор

Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»
16. Карпов
Владимир
Ильич первый Секретарь Беловского го-родского комитета КПРФ
Избран по партий-ному списку КПРФ
17. Ковтун
Андрей
Иванович ООО «Зеленстрой»,

директор
Избран по одноман-датному округу № 5,
выдвинут ВПП «Единая Россия»
18. Козлова
Елена
Юрьевна МКУ «Детский дом «Надежда» города Белово»,

директор
Избран по одноман-датному округу
№ 12, выдвинут ВПП «Единая Рос-сия»
19. Костинец
Ирина
Константиновна Филиал ФГБОУ КузГТУ им. Т.Ф. Горбачёва в г. Белово,

директор
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»

20. Лунцов
Евгений
Фёдорович ООО «ММК-УГОЛЬ»,

начальник цеха сервиса и
логистики Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»

21. Малахов
Владимир
Николаевич ООО «ДОМ-СЕРВИС»,

начальник производственно-технического отдела
Избран по одноман-датному округа № 8, самовыдвижение
22. Петрухненко
Николай
Александрович ОАО УК «Кузбассразрезуголь» филиал «Моховский угольный разрез»,

машинист экскаватора
Избран по партий-ному списку ЛДПР
23. Рябков
Николай
Владимирович «Сибирская группа ЗМДжей»,

технический директор Избран по одноман-датному округу № 1, самовыдвижение
24. Соловьев
Андрей
Геннадьевич
ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2»,

главный врач
Избран по одноман-датному округу № 6,
выдвинут ВПП «Единая Россия»
25. Чебан
Дмитрий
Васильевич ГПОУ «Беловский политехниче-ский техникум»

директор Избран по одноман-датному округу № 7, выдвинут ВПП «Единая Россия»

26. Чирков
Павел
Николаевич ООО «Аркос»
директор,

председатель правления «Союза предпринимателей
г. Белово»
Избран по одноман-датному округу № 3,
выдвинут ВПП «Единая Россия»
27. Шадрина
Татьяна
Ивановна МБУ «Информационно-методический центр города
Белово»,

директор
Избран по партий-ному списку
ВПП «Единая
Россия»
28. Шмонин
Иван
Александрович ООО МК «БелРемСервис»,

директор Избран по одноман-датному округу № 13, выдвинут ВПП «Единая Россия»

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.




Председательствующий на сессии
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
В.П. Карелин


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий