Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 47/268-н от 27.10.2016

О внесении изменений в решение от 24.12.2009 № 19/221-н «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Белово Кемеровской области»

В соответствии со статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 11 Положения о публичных слушаниях в городе Бе-лово, Протоколом публичных слушаний от 04.10.2016, заключением по результатам публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово Совет народных депутатов Беловского городского округа

РЕШИЛ:

1. Внести в Правила землепользования и застройки города Белово следующие изменения:
1.1. В картах градостроительного зонирования территории города Белово:
1.1.1. Изменить границы территориальных зон П2 (зона производственных объектов V класса); Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установить границы территориальной зоны П2 (зона производственных объектов V класса) по адресу: Кемеровская область, Беловский городской округ, г. Белово, ул. Вахрушева, 5-а (кадастровый номер земельного участка 42:21:0000000:2187; разрешенное использование - коммунальное об-служивание), согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в печатных средствах массовой информации и разместить настоящее решение и приложения на официальном сайте Совета народных депутатов Беловского городского округа.

3. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства Береснева В.В.


Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков

Глава Беловского
городского округа
А.В. Курносов
Приложение


Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий