Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 46/262-н от 29.09.2016

О внесении изменений в решение Совета от 24.12.2009 № 19/221-н «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Белово Кемеровской области»

В соответствии со статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 11 Положения о публичных слушаниях в городе Белово, Протоколом публичных слушаний от 20.09.2016, заключением по результа-там публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользо-вания и застройки города Белово Совет народных депутатов Беловского го-родского округа

РЕШИЛ:

1. Внести в Правила землепользования и застройки города Белово сле-дующие изменения, а именно на картах градостроительного зонирования территории города Белово изменить границы территориальных зон Ж5 (зона перспективной жилой застройки), ОД1 (общественно-деловая зона), Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установить границы терри-ториальной зоны Ж2 (зона застройки малоэтажными многоквартирными жи-лыми домами) с целью проектирования и строительства малоэтажных много-квартирных жилых домов по адресу: г. Белово, пгт Бачатский (кадастровый номер земельного участка 42:21:0000000:117), согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в печатных средствах массовой информации и разместить его с приложениями на официальном сайте Совета народных депутатов Беловского городского округа.

3. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства Береснева В.В.



Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков


Глава Беловского
городского округа
А.В. Курносов
Приложение


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий