Решения Совета

РЕШЕНИЕ

№ 46/232 от 29.09.2016

О ходе выполнения мероприятий по водоснабжению и инженерной защите от подтопления на территории Беловского городского округа

В соответствии с Перспективным планом по рассмотрению вопросов на сессиях Совета народных депутатов Беловского городского округа, руководствуясь Уставом Беловского городского округа, Совет народных депутатов Беловского городского округа
РЕШИЛ:
1. Информацию главного инженера МБУ «Служба заказчика ЖКХ» Улаева Н.П. о ходе выполнения мероприятий по водоснабжению и инженерной защите от подтопления на территории Беловского городского округа принять к сведению.
2. Рекомендовать Администрации Беловского городского округа при подготовке проекта бюджета на 2017 год в подпрограмме «Водоснабжение и инженерная защита от подтопления Беловского городского округа» мероприятия по инженерной защите от подтопления предусмотреть отдельной строкой и запланированные на эти цели средства использовать в полном объеме по целевому назначению.
3. Вопрос о качестве питьевой воды в Беловском городском округе рассмотреть на заседании комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства Береснева В.В.

Председатель
Совета народных депутатов
Беловского городского округа
А.В. Бурлаков


Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

 Национальные проекты

Календарь событий