Решения Совета

Поиск решений Совета:

ПОВЕСТКА ДНЯ

58-й очередной сессии

28.09.2017

зал заседаний АБГО

1. О выполнении мероприятий по инженерной защите от подтопления территории Беловского городского округа за период с мая по сентябрь 2017 года.
Докл. Морозова Елена Александровна – начальник отдела по ЖКХ и экологии Администрации Беловского городского округа
Отв. Береснев Валерий Васильевич – председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

2. О внесении изменений и дополнений в постановление Совета народных депутатов города Белово от 27.10.2005 № 37/108 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Белово».
Докл. Белякова Анна Александровна – главный специалист МБУ «Архитектурно-планировочное бюро»
Отв. Береснев Валерий Васильевич – председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

3. О протесте прокуратуры города Белово на решение Совета народных депутатов Беловского городского округа от 26.01.2017 № 50/295-н «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Беловского городского округа».
Докл. Елкина Ирина Васильевна – консультант-советник по юридическим вопросам Совета народных депутатов Беловского городского округа
Отв. Бурлаков Александр Валентинович – председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

4. О представлении прокуратуры об устранении нарушений федерального законодательства.
Докл. Елкина Ирина Васильевна – консультант-советник по юридическим вопросам Совета народных депутатов Беловского городского округа
Отв. Бурлаков Александр Валентинович – председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

5. Об утверждении графика личного приёма граждан депутатами Совета народных депутатов Беловского городского округа - членами депутатского объединения «Единая Россия» в Общественной приёмной.
Отв. Данилкина Наталья Борисовна – председатель Фракции ВПП «Единая Россия» в Совете народных депутатов Беловского городского округа

6. Об утверждении заместителя председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства.
Отв. Береснев Валерий Васильевич – председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию

7. О включении депутатов в состав комитетов.
Отв. Бурлаков Александр Валентинович – председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

8. Разное.



Найди своего депутата
Адакин Евгений Евстафьевич Избран по одномандатному избирательному округу №4
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Бояновский Александр Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Бурлаков Александр Валентинович Избран по одномандатному избирательному округу №6
Васькин Виктор Васильевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Герасименко Сергей Александрович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Деуленко Юрий Антонович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ковтун Иван Михайлович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Латыпова Нафиса Эмиряновна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Мангазеев Евгений Александрович Избран по партийному списку ВПП "ЛДПР"
Михайлов Владимир Дмитриевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Овчаренко Николай Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №10
Сопряков Валерий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №14
Солдатов Алексей Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Стрельников Константин Михайлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Фригин Юрий Борисович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шумаков Михаил Николаевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Яцков Валерий Михайлович Избран по одномандатному избирательному округу №8
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Игошин Дмитрий Валерьевич Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий