Решения Совета

Поиск решений Совета:

ПОВЕСТКА ДНЯ

58-й очередной сессии

28.09.2017

зал заседаний АБГО

1. О выполнении мероприятий по инженерной защите от подтопления территории Беловского городского округа за период с мая по сентябрь 2017 года.
Докл. Морозова Елена Александровна – начальник отдела по ЖКХ и экологии Администрации Беловского городского округа
Отв. Береснев Валерий Васильевич – председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

2. О внесении изменений и дополнений в постановление Совета народных депутатов города Белово от 27.10.2005 № 37/108 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Белово».
Докл. Белякова Анна Александровна – главный специалист МБУ «Архитектурно-планировочное бюро»
Отв. Береснев Валерий Васильевич – председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства

3. О протесте прокуратуры города Белово на решение Совета народных депутатов Беловского городского округа от 26.01.2017 № 50/295-н «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Беловского городского округа».
Докл. Елкина Ирина Васильевна – консультант-советник по юридическим вопросам Совета народных депутатов Беловского городского округа
Отв. Бурлаков Александр Валентинович – председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

4. О представлении прокуратуры об устранении нарушений федерального законодательства.
Докл. Елкина Ирина Васильевна – консультант-советник по юридическим вопросам Совета народных депутатов Беловского городского округа
Отв. Бурлаков Александр Валентинович – председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

5. Об утверждении графика личного приёма граждан депутатами Совета народных депутатов Беловского городского округа - членами депутатского объединения «Единая Россия» в Общественной приёмной.
Отв. Данилкина Наталья Борисовна – председатель Фракции ВПП «Единая Россия» в Совете народных депутатов Беловского городского округа

6. Об утверждении заместителя председателя комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства.
Отв. Береснев Валерий Васильевич – председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию

7. О включении депутатов в состав комитетов.
Отв. Бурлаков Александр Валентинович – председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа

8. Разное.



Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьёв Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий