НОВОСТИ
 
06.05.2010



В преддверии Дня Победы депутаты городского Совета встречаются с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Совместно с территориальными управлениями поселков города и ветеранскими общественными организациями, на избирательных округах депутаты организуют встречи поколений, а также адресно поздравляют ветеранов ВОВ.

6 мая председатель городского Совета Н.Б. Данилкина (Наталья Борисовна) лично посетила участника войны Владимира Степановича Воронкова, героически прошедшего через всю войну и Наталью Ефимовну Начинкину, вдову участника ВОВ, труженика тыла, 38 лет посвятившую сфере здравоохранения. Ветераны поделились своими воспоминаниями о том, как еще детьми испытали на себе все тяготы военной жизни и о том, с какими чувствами встречали долгожданную Победу.

Вместе с праздничными поздравлениями и подарками, председатель вручила ветеранам второй том книги «Подвиг на все времена», в котором собраны очерки о судьбах беловчан, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны и их воспоминания о нелегком военном времени и фронтовых друзьях.

В этот же день Наталья Борисовна встретилась с ветеранами, тружениками тыла, которые в годы Великой Отечественной войны ударно трудились на Беловском Цинковом заводе, следуя главному лозунгу 40-х годов прошедшего столетия - «Все для Фронта! Все для Победы!».



Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий