НОВОСТИ
 
15.02.2011



15 февраля депутаты приняли участие в митинге, посвященном 22 годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Вместе с членами семей ветеранов локальных войн, народные избранники почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

В Белово проживает 29 членов семей погибших воинов-интернационалистов, 198 участников боевых действий в Афганистане и более 700 беловчан воевали в Чечне. Объединяет ветеранов локальных войн отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», которое возглавляет депутат городского Совета Н.Н. Журавлёв (Николай Николаевич). При непосредственном участии членов местного отделения РСВА, в день очередной годовщины вывода войск из Афганистана, в средней школе № 11 состоялось торжественное принятие присяги курсантами патриотического военно-спортивного центра «Разведчик».

За высокие достижения в военно-прикладных видах спорта кадеты старших классов были отмечены юбилейным знаком «80 лет ВДВ», руководитель клуба С.О.Савченков (Сергей Олегович) также награжден Почетной грамотой городского Совета народных депутатов. В этот же день исполняющий обязанности Главы города И.А. Гусаров (Игорь Анатольевич) вручил семьям погибших воинов памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества», учрежденные Всероссийской общественной организацией ветеранов.



Найди своего депутата
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Лунцов Евгений Фёдорович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Малахов Владимир Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №8
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13


Повестка очередной сессии

Календарь событий