НОВОСТИ
 
02.11.2009



2 ноября в Центральном Дворце культуры впервые в этом году прошел День призывника – мероприятие, организованное органами местной власти для будущих солдат и их родителей.

90 беловчан за время проведения осенней призывной компании уже отправлены на службу в рядах Российской Армии, при общем плане набора призывников для Белово и Беловского района, Гурьевска и пгт.Краснобродский – территорий объединенного военного комиссариата 399 человек. Еще 70 беловских парней услышали напутственные слова от Главы города Е.А. Панова (Евгений Александрович), военного комиссара Г.Б. Ращукина (Глеб Борисович), Председателя городского Совета Н.Б. Данилкиной.

В своем выступлении Наталья Борисовна отметила, что Российская Армия во все времена была опорой государства. Служба в армейских рядах была и остается делом чести каждого мужчины. Уникальное геополитическое положение России, ее обширная территория, протяженные границы предъявляют повышенные требования к военной подготовке юношей, поэтому государство уделяет особое внимание качеству подготовки военнослужащих, оснащению и вооружению армии.

Советы и наилучшие пожелания потенциальные защитники Отечества получили от ветеранов Великой Отечественной войны и воспитанников кадетского класса школы № 11.



Найди своего депутата
Басова Ольга Дмитриевна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Белан Евгений Владимирович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Береснев Валерий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №2
Боровской Геннадий Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №10
Галемский Андрей Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №4
Герасименко Дмитрий Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №11
Данилкина Наталья Борисовна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Дундуков Владимир Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Ермакова Валерия Игоревна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Зверев Николай Кузьмич Избран по одномандатному избирательному округу №9
Зеленин Алексей Сергеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калашников Геннадий Алексеевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Калюжный Александр Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №14
Каменев Александр Геннадьевич Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Казаков Александр Викторович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карелин Владимир Павлович Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Карпов Владимир Ильич Избран по партийному списку КПРФ
Ковтун Андрей Иванович Избран по одномандатному избирательному округу №5
Козлова Елена Юрьевна Избран по по одномандатному избирательному округу №12
Костинец Ирина Константиновна Избран по по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Петрухненко Николай Александрович Избран по партийному списку ЛДПР
Рябков Николай Владимирович Избран по одномандатному избирательному округу №1
Соловьев Андрей Геннадьевич Избран по одномандатному избирательному округу №6
Чебан Дмитрий Васильевич Избран по одномандатному избирательному округу №7
Чирков Павел Николаевич Избран по одномандатному избирательному округу №3
Шадрина Татьяна Ивановна Избран по партийному списку ВПП "Единая Россия"
Шмонин Иван Александрович Избран по одномандатному избирательному округу №13
Говязова Анна Викторовна Избран по одномандатному избирательному округу №8


Повестка очередной сессии

Благоустройство

 Национальные проекты

Календарь событий